Автор: Ольга Симонова
20/01/2025 14:00На границе России и Казахстана задержали автомобиль, в котором пытались незаконно вывезти 112 килограммов меда. Об этом сообщает межрегиональное управление Россельхознадзора.
Транспорт остановили 17 января на пункте пропуска в Озинках Саратовской области. При проверке документов выяснилось, что водитель пытался доставить груз в Узбекистан, однако у него не оказалось при себе ветеринарного сертификата. Мед оставили на территории России.
Ранее сообщалось, что из Саратовской области не выпустили 19 тонн сгущенки.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: мед, Россельхознадзор
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Комментариев: 0
Грубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» Росимущество
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с ним
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиГрубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» РосимуществоСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с нимСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына



