Автор: Ольга Симонова
20/01/2025 14:00На границе России и Казахстана задержали автомобиль, в котором пытались незаконно вывезти 112 килограммов меда. Об этом сообщает межрегиональное управление Россельхознадзора.
Транспорт остановили 17 января на пункте пропуска в Озинках Саратовской области. При проверке документов выяснилось, что водитель пытался доставить груз в Узбекистан, однако у него не оказалось при себе ветеринарного сертификата. Мед оставили на территории России.
Ранее сообщалось, что из Саратовской области не выпустили 19 тонн сгущенки.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: мед, Россельхознадзор
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре СаратоваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСпецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина

