Автор: Владимир Комаров

В Саратове, Энгельсе и Балаково за минувшую неделю родились 217 детей: 116 мальчиков и 101 девочка. Об этом сообщили в пресс-службе управления по делам ЗАГС правительства региона.
В Ленинском отделе и отделе по Энгельсу прошли регистрации 1 200 детей в году, а в отделе ЗАГС Балаково зарегистрировали рождение 700-го новорожденного. Некоторым детям саратовцы дали редкие имена: Арарат, Дана, Зоя и Нонна.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: загс, редкие имена, Саратовская область

«Это не прачечная, а Дом культуры»: руководитель детской школы искусств показал знание нецензурных выражений
Комментариев: 0
В Саратове благоустроят территорию перед Сенным рынком
Комментариев: 0

«Берегите здоровье смолоду»: врач дома-интерната для престарелых и инвалидов рассказывает о своей работе
Комментариев: 0

Беседа с инсайдером: Валерий Васильевич не сильно любит Бусаргина - и это взаимно
Комментариев: 0
«Это не прачечная, а Дом культуры»: руководитель детской школы искусств показал знание нецензурных выраженийВ Саратове благоустроят территорию перед Сенным рынком«Берегите здоровье смолоду»: врач дома-интерната для престарелых и инвалидов рассказывает о своей работеБеседа с инсайдером: Валерий Васильевич не сильно любит Бусаргина - и это взаимно
Загрузка...