Автор: Ольга Симонова
18/04/2024 11:32В Саратовской области 18 апреля подтоплены паводком дворы, мосты и плотины. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
В Балашовском районе 32 придомовых территории в воде, в Ртищевском районе – мост, в Балаковском и Пугачевском районах – три плотины.
Пик половодья наблюдается на реке Хопер, на большинстве малых рек уровни воды на низких значениях. Организовано две лодочные переправы – в хуторе Бителяк Балаковского района и у села Байгудино в Перелюбском. Также введено ограничение движения.
Фото – ГУ МЧС по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: паводок
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваСпецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с нимДело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий



