В Саратовской области на этой неделе ожидаются дожди. Об этом сообщила синоптик регионального Гидрометцентра Екатерина Попкова.
Осадки с грозами прогнозируются с понедельника по среду, 14-16 сентября. В четверг и пятницу, 17-18 сентября, будет сухая погода. Утром и ночью - туман. Ветер 4-9 м/с с порывами до 14 м/с в среду.
Днем 15 сентября - от +18 до +23, местами в Левобережье - до +28. В среду до +25 днем. В четверг и пятницу - +16…+21. По ночам - от +9 до +17.
Волга продолжает остывать. По последним замерам, температура воды в районе Саратова - +18,2 градуса.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением