Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад о расследовании обстоятельств смерти женщины и двоих детей в Саратовской области. Об этом сообщает информационный центр федерального СК.
Трагедия произошла сегодня, 18 сентября, в Калининске. В больнице скончались привезенные на скорой 50-летняя женщина и двое детей 8 и 10 лет. За жизнь еще одного ребенка борются врачи.
По предварительным данным, причиной смерти могло стать пищевое отравление. СМИ сообщают, что все четверо ели колбасу.
Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Руководитель СУ СКР по Саратовской области Дмитрий Костин доложит о ходе расследования Александру Бастрыкину.
Фото - кадр из видео Следкома
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением