Автор: Владимир Комаров
Сегодня, 13 ноября, в Ленинском районе из-за аварий на коммуникациях до 20:00 отключили холодную воду. Об этом сообщает МУПП "Саратовводоканал".
Так, ресурса нет у абонентов по следующим адресам: Деловой пр. от Вишневой до Деловой, Ипподромная, 2, Шехурдина, 26, 26Б. Кроме того, по заявке собственника коммуникаций отключили воду у абонентов улиц: Антонова, 11, Лебедева-Кумача, 60, 64. Подача холодной воды будет восстановлена после окончания работ.
Ранее сообщалось, что воду отключили у части жителей Заводского района Саратова.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовводоканал, отключение воды
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы

