13 Октября 2026, Вторник, 19:52 ВКонтакте Twitter

"Очень хотелось порыбачить": житель Пугачевского района украл из магазина два комплекта спиннингов

13/10/2026 18:40

Директор магазина рыболовных товаров в Пугачевском районе рассказал в полиции, что 30 сентября из торгового зала украли два комплекта спиннингов на сумму более 12 тысяч рублей. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Полицейские установили подозреваемого. Им оказался ранее судимый 51-летний местный житель. Мужчина признался, что зашел в магазин с намерением совершить покупку, однако продавца не было и он решил "присвоить" снасти.

"Свое поведение он объяснил непреодолимым соблазном: очень хотелось порыбачить", - рассказали в ГУВД.

Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело, фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ГУ МВД по Саратовской области

Оцените материал:12345Проголосовали: 8Итоговая оценка: 2.63
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский "Сокол" потерпел поражение в матче с "Динамо-Владивосток"
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября
В Балаково студенты отреставрировали фигуры, 45 лет украшавшие фасад Дома быта
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в "списанном" с иска заключении
Саратовские полицейские поймали группу похитителей питбайков во главе с бывшим преподавателем колледжа
В Саратове иноагента Елену Налимову будут судить за оскорбление депутата Юлии Литневской
Саратовская облдума прекратила полномочия Сергея Гладкова
В Воскресенском районе в ДТП погиб водитель Мercedes-benz
Саратовским школьникам рассказали о железнодорожных профессиях и показали двухэтажный поезд "Огни Саратова"

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 13 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ