Массово отравившихся детей из Саратова, которые участвовали в творческом фестивале в Нальчике, выписали из больницы в Минеральных Водах после лечения. Об этом "ОМ" сообщили в минздраве Саратовской области.
"Все дети были выписаны в удовлетворительном состоянии. Все вернулись домой", - рассказали в пресс-службе министерства.
Напомним, в поезде "Кисловодск - Тында" дети и их сопровождающие, которые следовали из Нальчика в Саратов, почувствовали недомогание. 13 детей и пятерых сопровождающих определили в больницу Минвод, еще четыре человека лечились амбулаторно. Кроме того, прибывший поезд 8 января обследовали на вокзале Саратова и госпитализировали еще одного ребенка. Сегодня, 13 января, его должны выписать из областной инфекционной больницы имени Иванова.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»