Автор: Ольга Симонова
08/06/2026 10:00В Саратовской области на этой неделе жарко. Об этом сообщил замруководителя регионального Гидрометцентра Дмитрий Мытарев.
По ночам от +13 до +18, в пониженных формах рельефа около +9. Днем - от +26 до +31. В связи с повышением температуры увеличится уровень пожарной опасности.
Дожди прогнозируются местами по области в течение недели днем и вечером. В отдельных районах - с грозами. Ветер - 5-10 м/с с порывами до 14 м/с.
Волга в районе Саратова прогрелась до +17,4 градуса.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: прогноз погоды, Гидрометцентр
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

