В Энгельсе Саратовской области в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" проводится ремонт улично-дорожной сети. Подрядной организацией на участке улицы Пушкина от улицы Телеграфной до набережной осуществлены фрезерование полотна, демонтаж и установка бортового камня.
Протяженность ремонтируемого отрезка составляет 350 метров, работы планируется завершить до 1 июля 2024 года. Специалисты также отмечают, что на этом участке помимо асфальтирования будут восстановлены колодцы, на каждый из которых будет установлена усиленная железобетонная плита для избежания провалов, заменены крышки люков.
В 2024 году в Энгельсе планируется ремонт 17 участков улично-дорожной сети общей протяженностью более 7 километров на сумму 200 млн рублей, сообщает минтранс региона.
Фото - минтранс
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Что изменится в жизни россиян с 1 июняВозврат семьям части уплаченного НДФЛ, увеличатся госпошлины за выделение телефонных номеров, введут обязательную геномную регистрацию для военнослужащих и так далее
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением