Автор: Александр Абарсов
03/10/2023 10:00Согласно информации, полученной от УГИБДД по Саратовской области, 2 октября в Федоровском районе произошло ДТП, в результате которого два человека погибли. Инцидент произошел около 19:10 возле села Спартак, когда автомобиль Geely сбил 63-летнюю женщину и 21-летнего юношу. Оба пешехода получили тяжелые травмы и скончались на месте происшествия.
За рулем иномарки был 49-летний водитель.
В настоящее время полиция расследует обстоятельства этой трагедии, чтобы выяснить все подробности и установить причину аварии.
Фото - отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Федоровский район, ДТП
Беседа с инсайдером: врут, что Луцета выгнали из 6-й горбольницы из-за какой-то темной истории
Комментариев: 0
За все отвечает местное самоуправление: областные чиновники выступили на суде по делу Павла Мигачева
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: эксперт лаборатории Минюста исследовал не ту статью
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что Луцета выгнали из 6-й горбольницы из-за какой-то темной историиЗа все отвечает местное самоуправление: областные чиновники выступили на суде по делу Павла МигачеваДело «ОМ» и Станислава Невейницына: эксперт лаборатории Минюста исследовал не ту статьюСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним



