Автор: Ольга Симонова
02/06/2025 10:36В Саратове открывается пляжный сезон. Как сообщил замруководителя регионального Гидрометцентра Дмитрий Мытарев, температуры воды в Волге в районе Саратова достигла +18 градусов.
Пляж в Затоне 1 июня уже посетили тысячи саратовцев, отметил глава города Михаил Исаев.
"За первый день здесь побывали тысячи отдыхающих, были организованы спортивные, культурные мероприятия. Сегодня утром, несмотря на прохладную погоду, на пляже уже можно встретить загорающих", - написал мэр в своем телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что до пляжа в Затоне пустили новый автобус.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: пляж, Волга, Затон
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

