В Саратове пустили новый автобус до пляжа в Затоне. Об этом сообщает мэрия.
Конечной точкой для него стала Музейная площадь, именно оттуда он будет отправляться до Затона каждые 30 минут. Первый рейс - в 07:00, последний - около 19:00. Стоимость проезда - 30 рублей.
Судя по всему, маршрутка не имеет номера. Будет ли этот автобус сезонным - тоже неизвестно.
Напомним, пляж в Затоне откроется 1 июня, его протяженность - 580 метров.
Фото - мэрия Саратова
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением