Автор: Всеволод Колобродов
26/11/2020 17:23
26 ноября сторонники регионального отделения партии "ЗА ПРАВДУ" вышли с пикетами против ЕГЭ у нескольких школ и министерства образования Саратовской области. Пикетчики таким способом попытались обратить внимание на проблему в сфере российского образования. Тестовая система, по мнению сторонников, несмотря на пользу некоторых аспектов, вытеснила из обучения креативность и творческое мышление.
Пикетчики выходят на улицы города уже третий раз. Как сообщило "ОМ" руководство реготделения, этак акция завершила ранее анонсированную серию пикетов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: за правду, министерство образования, пикет, ЕГЭ, Артем Чеботарев, руководство, партия, партия за правду, отмена егэ
Серийные разборки. Сериал «Радар»
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним
Комментариев: 0
«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки
Комментариев: 0


