26 Мая 2018, Суббота, 2:22 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской области заморожено введение льгот пенсионерам, беременным и многодетным

В Саратовской области заморожено введение льгот пенсионерам, беременным и многодетным21/11/2017 12:22

Введение пяти видов льгот заморожено в Саратовской области до 2021 года. Об этом заявила сегодня депутатам министр соцразвития региона Лариса Колязина. Речь идет о выплате компенсаций инвалидам, проживающим в частных домах, на оплату жилищных услуг в сумме 215 рублей (сейчас им платят за это же 417 рублей из федеральной казны), выплате пособий беременным женщинам и кормящим матерям на покупку специализированного питания (450 рублей на ребенка до 1 года, 250 рублей на ребенка с 1 до 3 лет, кормящей матери 350 рублей), выплате ежемесячного пособия родителям или опекунам ребенка от 1,5 до 3 лет в размере 500 рублей (гражданам, имеющим больше 3 детей платят сейчас 6495 рублей, а пособие на ребенка до 16 лет составляет 500 рублей), а также об изменении условий начисления пенсии за выслугу лет госслужащим (на сегодня размер составляет 5375 рублей, но отложение закона не снизит эту сумму).
Льготы планировали ввести в 2012 году, но продлили этот срок до 2017 года. Депутаты предложение об очередной пролонгации одобрили.


Теги: Лариса Колязина, льготы, Областная дума, Областная дума

Оцените материал:12345Проголосовали: 113Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Давно пора прекращать эту богадельню.
21/11/2017 12:46
Лучше бы решили посадить всю чиновничью братию области,во главе с губером, на зарплату в размере одного МРОТ,до тех пор пока основное население области не будет получать достойные зарплаты и пенсии! А то получается так, что так называемые "слуги народа" живут в сотни раз лучше самого народа!Но к сожалению,этого мы никогда не дождемся!
21/11/2017 13:28
Именно об этом и говорили коммунисты накануне назначения губернатора. И что то там нелегитимно избранный вяло отвечал на выпады оппозиции:мол все ложь,выбери меня,ну выбери меня и усе будет хорошо.
21/11/2017 13:46
Коля+Зина=Колязина.
21/11/2017 13:48
Что-то наши законодатели перед исполнительной властью слишком стелятся! Нет бы за народ порадеть, да правительство с министрами приструнить в их бюджетном урезании нуждающихся!
21/11/2017 13:59
Бар-Кохба
а вот на что денег не жалеют...на Будущее , но не России, а.... http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-vlozhit-milliardy-dollarov-v-gorod-budushchego-v-saudovskoy-aravii-1005676217
21/11/2017 14:23
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
22/11/2017 05:01
елена
Как это может быть?
22/11/2017 10:22
Варя
Получается мы избрали не тех депутатов и не того вруна-губернатора! Зажрадись и забыли о народе!
22/11/2017 17:06
Саша
Варвара, дай я тебя расцелую!
25/11/2017 02:03
Наталия
Да надо Путину жаловаться написать всем да забастовку устроить
30/11/2017 07:15
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В Саратовской области заморожено введение льгот пенсионерам, беременным и многодетным
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»