17 Октября 2018, Среда, 21:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Губернатор Валерий Радаев улетел совещаться к Виталию Мутко

Губернатор Валерий Радаев улетел совещаться к Виталию Мутко17/07/2018 13:36

Сегодня губернатор Валерий Радаев в Москве примет участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. Совещание проведет вице-премьер РФ Виталий Мутко.
На заседании планируется рассмотреть вопросы финансового характера – в частности, обсудить подходы к распределению дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ на 2019 год и на плановый период до 2021 года, проект методики оценки эффективности налоговых льгот субъектов РФ и муниципальных образований и ряд других вопросов. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.


Теги: Саратовская область, Валерий Радаев, Виталий Мутко, совещание

Оцените материал:12345Проголосовали: 76Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Фаустов
УсенародоизБРАННЫЙ....ищет местечко.....
17/07/2018 16:06
рыдаймуть
два сапога пара))))
17/07/2018 16:50
Lewon
Джуликян Армен Айкович никого не когда не предовал !!!!! Это Киракосян Владимир Геннадьевич из Энгельса сдал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах сначала пригрелась как собака а потом укусила как змея !!!!!!!
18/07/2018 00:32
Вот уж действительно сборище "цвета нации" - бездарный губер Радаев и такой же бездарь вице-премьер Мутко!
18/07/2018 13:12
Гость
Может ему там понравится и он не вернется ?
18/07/2018 13:13
гостьЯ
Тот кто называет губернатора бездарным- сам живет с куриными мозгами. Думать надо, прежде чем писать такие глупости....
18/07/2018 17:56
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Губернатор Валерий Радаев улетел совещаться к Виталию Мутко
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 8Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 17 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика