19 Августа 2018, Воскресенье, 19:36 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Губернатор Валерий Радаев улетел совещаться к Виталию Мутко

Губернатор Валерий Радаев улетел совещаться к Виталию Мутко17/07/2018 13:36

Сегодня губернатор Валерий Радаев в Москве примет участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. Совещание проведет вице-премьер РФ Виталий Мутко.
На заседании планируется рассмотреть вопросы финансового характера – в частности, обсудить подходы к распределению дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ на 2019 год и на плановый период до 2021 года, проект методики оценки эффективности налоговых льгот субъектов РФ и муниципальных образований и ряд других вопросов. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.


Теги: Саратовская область, Валерий Радаев, Виталий Мутко, совещание

Оцените материал:12345Проголосовали: 50Итоговая оценка: 3Прислать новость
Фаустов
УсенародоизБРАННЫЙ....ищет местечко.....
17/07/2018 16:06
рыдаймуть
два сапога пара))))
17/07/2018 16:50
Lewon
Джуликян Армен Айкович никого не когда не предовал !!!!! Это Киракосян Владимир Геннадьевич из Энгельса сдал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах сначала пригрелась как собака а потом укусила как змея !!!!!!!
18/07/2018 00:32
Вот уж действительно сборище "цвета нации" - бездарный губер Радаев и такой же бездарь вице-премьер Мутко!
18/07/2018 13:12
Гость
Может ему там понравится и он не вернется ?
18/07/2018 13:13
гостьЯ
Тот кто называет губернатора бездарным- сам живет с куриными мозгами. Думать надо, прежде чем писать такие глупости....
18/07/2018 17:56
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Губернатор Валерий Радаев улетел совещаться к Виталию Мутко
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

17/08/2018 15:15
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками?
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками? | Отзывов: 3Среди руководства Балаковского района все чаще звучат "революционные" призывы
16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 32Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде