17 Декабря 2018, Понедельник, 10:03 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Губернатор Валерий Радаев улетел совещаться к Виталию Мутко

Губернатор Валерий Радаев улетел совещаться к Виталию Мутко17/07/2018 13:36

Сегодня губернатор Валерий Радаев в Москве примет участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. Совещание проведет вице-премьер РФ Виталий Мутко.
На заседании планируется рассмотреть вопросы финансового характера – в частности, обсудить подходы к распределению дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ на 2019 год и на плановый период до 2021 года, проект методики оценки эффективности налоговых льгот субъектов РФ и муниципальных образований и ряд других вопросов. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.


Теги: Саратовская область, Валерий Радаев, Виталий Мутко, совещание

Оцените материал:12345Проголосовали: 88Итоговая оценка: 3.05Прислать новость
Фаустов
УсенародоизБРАННЫЙ....ищет местечко.....
17/07/2018 16:06
рыдаймуть
два сапога пара))))
17/07/2018 16:50
Lewon
Джуликян Армен Айкович никого не когда не предовал !!!!! Это Киракосян Владимир Геннадьевич из Энгельса сдал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах сначала пригрелась как собака а потом укусила как змея !!!!!!!
18/07/2018 00:32
Вот уж действительно сборище "цвета нации" - бездарный губер Радаев и такой же бездарь вице-премьер Мутко!
18/07/2018 13:12
Гость
Может ему там понравится и он не вернется ?
18/07/2018 13:13
гостьЯ
Тот кто называет губернатора бездарным- сам живет с куриными мозгами. Думать надо, прежде чем писать такие глупости....
18/07/2018 17:56
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Губернатор Валерий Радаев улетел совещаться к Виталию Мутко
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

14/12/2018 13:07
Неприкасаемые перевозчики
Неприкасаемые перевозчики | Отзывов: 2Госпредприятие "Межгородтранс" судится с собственным владельцем, прикрываясь непонятно откуда взявшимися убытками
13/12/2018 16:24
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск | Отзывов: 32Несмотря на тяжелое состояние, судья Дюжаков пообещал ее взять под стражу
11/12/2018 14:18
Судья не увидела леса на чардымских землях
Судья не увидела леса на чардымских землях | Отзывов: 4Татьяна Мидошина фактически согласилась, что два участка были выведены из лесного фонда законно
11/12/2018 11:12
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущее
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущееЧто в наше время может быть более востребованным, чем знания?
10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 17 Декабря 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика