В Саратове продолжается обсуждение итогов работы правительства региона в 2024 году. В мероприятии принимает участие председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Он посоветовал областным депутатам чаще выезжать в районы, "а не сидеть на Радищева", где находится региональное заксобрание. Володин похвалил потенциал Саратовской области.
"Здесь солнца больше, чем в Москве", – сказал он.
Он отметил, что зима 2024/2025 года благоприятная и в областном центре нет снега.
"Сурков (и.п. главы Саратова Павел Сурков. – "ОМ".) каждый день шаманит, чтобы снега не было. Потому что прежний мэр, и вообще не один мэр, из-за снега пострадал. А Павел Васильевич знает какие-то коммуникации", – сказал Володин.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»