24 Октября 2018, Среда, 5:16 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Людмила Бокова стала первым зампредом комитета по госстроительству Совета Федерации

Людмила Бокова стала первым зампредом комитета по госстроительству Совета Федерации15/12/2017 16:03

Сенатор от Саратовской области Людмила Бокова избрана на должность первого зампреда комитета по конституционному законодательству и государственного строительства Совета Федерации РФ.
По кадровому решению, практически единогласно (один член Верхней Палаты воздержался, предположительно сама сенатор), проголосовали на сегодняшнем пленарном заседании. Список полномочий сенатора будет расширен, но одним из ключевых направлений останется курирование информационного блока повестки Совета Федерации РФ.


Теги: Саратовская область, Людмила Бокова, Совет Федерации

Оцените материал:12345Проголосовали: 131Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Крупный спец
Будет строить государство по писновски? Должности за взятки?
15/12/2017 16:17
скорее всего воздержался аренин, его зависть заела
15/12/2017 17:17
Курирование информационного блока повестки вкупе с конституционным законодательством? Впервые слышу,что бы канцелярию объеденяли с конституционным законодательством. А,впрочем,какая разница. Специалисты широчайшего профиля сегодня востребованы как никогда.
15/12/2017 18:17
Это в обмен на прекращение расследования преступлений застройщиков и покупателей должностей?
16/12/2017 11:06
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
17/12/2017 23:04
Дмитрий
Дольщиков обманутых не бросила бы! Люди поверили ей, надеятся!
18/12/2017 10:51
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Людмила Бокова стала первым зампредом комитета по госстроительству Совета Федерации
Загрузка...
Россельхозбанк
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/10/2018 10:51
Станислав Невейницын: семья и школа
Станислав Невейницын: семья и школа | Отзывов: 7С чего начиналась большая специфическая карьера саратовского магната