25 Июня 2018, Понедельник, 8:21 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

После минсоцразвития, сотрудники ФСБ пришли для выемки документов в областной минтранс

После минсоцразвития, сотрудники ФСБ пришли для выемки документов в областной минтранс13/03/2018 17:52

Как удалось выяснить нашему изданию, помимо оперативных мероприятий в комитете социальной защиты населения, выемки документов проходят также в министерстве транспорта Саратовской области. Источник в министерстве сообщил «ОМ», что туда также наведались сотрудники регионального УФСБ. Их интересовали документы, касающиеся перевозки льготных пассажиров. Официально ведомства пока не комментируют оперативные мероприятия.
Напомним, как уже сообщал наш сайт сегодня в помещении городского комитета социальной защиты населения облминсоцразвития на улице Рахова проходит выемка документов. По словам нашего источника в ведомстве, ревизоров интересуют документы, связанные с перевозкой льготных пассажиров.
В министерстве пока не подтвердили, но и не опровергли эту информацию. По нашим сведениям, выемку проводят оперативники УФСБ по Саратовской области.
Источник "ОМ" уточнил: "Вполне вероятно, что изымаются документы, связанные с перевозками льготников нескольких крупных компаний-перевозчиков, в том числе "Автокомбинат-2".


Теги: Саратов, УФСБ, минтранс, выемка документов

Оцените материал:12345Проголосовали: 117Итоговая оценка: 3.09Прислать новость
А на квартире "полковника Захарченко" когда изымать будут?
13/03/2018 18:00
Очень хотелось бы надеяться на то, что когда нибудь придут и за Радаевым !!!!!
13/03/2018 18:28
Сексот
Да Беликов конечно много денег упёр из бюджета.
13/03/2018 18:32
Ноевковчег
Работайте братья!!!! Привет Беликову!
13/03/2018 20:21
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно--- http://gg.gg/dblog
13/03/2018 21:55
Анна
НЕ ВЕРЮ!!! Будет как всегда!!! НЕ первая проверка, думаю, что и не последняя... А в справедливость НЕ ВЕРЮ!!!
14/03/2018 02:31
Водитель
Пока УФСБ забирали документы из минсоца и минтранса Андрей Павлович тоже зря время не терял. С предприятия вывезли 2 газели документов
14/03/2018 07:20
машина водителя
.....а сам андрей павлович в духе колег по партии рвануд в европу отсидется до лучших времен.
14/03/2018 07:36
Черников
когда люди узнают сколько эта группа лиц стащила из бюджета наших денег,тут и силовиков не нужно будет их народ разорвёт .А Беликова и Тарасова первыми
14/03/2018 07:52
гость
С него как с гуся вода Депутат везде зеленая дорожка
14/03/2018 08:23
Привет конторе с "зеленой дорожки"
Депутат у нас лицо неприкосновенное, чтобы не делал. Куда катится дума, а вместе с ней и партия власти, если контрольную комиссию возглавляет покупатель должности коррупционер Писной?
14/03/2018 08:48
Близкий
УФСБ Саратовской области уже согласовала свои действия с ФСБ России. А это значит что получили согласие работать именно по депутату-члену Единой России. Так что его неприкосновенность всем похрену
14/03/2018 09:03
вопрос
саратовское минсоцзащиты выдает льготные путевки в санаторий обеспеченным пенсионерам которые помимо пенсии имеют доходы от сдачи квартиры в наем и это продолжается годами ездят одни и те же поэтому соцзащиту надо проверить от и до
14/03/2018 09:04
Никитин Андрей
Из-за Беликова может и Чуриков с Балакиным слететь
14/03/2018 09:10
Нам все мало
Годунов папа, будучи министром в Минтрансе сблизился с Беликовым. Там уж не понять, где бизнес, а где власть
14/03/2018 09:48
А чуриков типа не в курсе, что дома твориться?
14/03/2018 10:27
гость
Так Годурнов и есть мозг этих аферы , он черный кардинал этого пиления бюджета, а у Беликова ума не хватит , им управляет Вячеслав Тарасов . Все знают в Автокомбинате как они деньги мешками увозят.
14/03/2018 11:39
летун
Так АК-2 работают сын депутата КрАйова, сын депутата Маслова, сын Сараева , общественник Лузановский - коммерческий директор и также все его родственники . вся семья депутата Беликова и депутата Тарасова! Сомнительно , что кто то может тронуть такое осиное гнездо
14/03/2018 11:46
Гость
Давно ходят слухи что Тарасов и Беликов прикупили себе домики в Болгарии
14/03/2018 12:51
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
14/03/2018 13:02
житель
Венькова тоже надо тряхнуть.У него люди прямо на работе умирают.Никакой помощи.А "подснежников"немерено.Сейчас вернули чтобы добить трамваи и троллейбусы.
14/03/2018 15:26
дождь
Давно пора оперативникам работать в сфере соц.защиты.Так как даже льготники годами не получает путевку .денег не перечисляли и т.подобно....как это так за 10 учете получил всего 2 раза путевка остальное где?
14/03/2018 16:35
v v p
РЫдаева и всё Саратовское правительство поселить на остров ,,Казачий,,и оградить колючей проволокой.
14/03/2018 16:54
Зачем же так засорять остров всяким дерь.....м!?
14/03/2018 17:58
колун
такого бардака я еще нигде не видел а чиновники что творят кругом одни нарушения а они ничего не боятся и в школах поборы как брали так и продолжают брать дождю - а вы понастойчивей требуйте потому что я знаю двух баб которые постоянно ездят в санаторий по путевкам соцзащиты так что требуйте свое законное почему кому то есть а кому - то нет
15/03/2018 00:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / После минсоцразвития, сотрудники ФСБ пришли для выемки документов в областной минтранс
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 5Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство