24 Сентября 2018, Понедельник, 18:13 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Источник: УФСБ изымает документы в комитете социальной защиты населения

Источник: УФСБ изымает документы в комитете социальной защиты населения13/03/2018 16:33

В эти минуты в Саратове в помещении городского комитета социальной защиты населения облминсоцразвития на улице Рахова проходит выемка документов. Как сообщил наш источник в ведомстве, ревизоров интересуют документы, связанные с перевозкой льготных пассажиров.
В министерстве пока не подтвердили, но и не опровергли эту информацию. По нашим сведениям, выемку проводят оперативники УФСБ по Саратовской области.
Источник "ОМ" уточнил: "Вполне вероятно, что изымаются документы, связанные с перевозками льготников нескольких крупных компаний-перевозчиков, в том числе "Автокомбинат-2".
В УФСБ информацию об этом пока не комментируют.


Теги: Саратов, УФСБ, автокомбинат-2, минсоцразвития

Оцените материал:12345Проголосовали: 139Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Читатель
А ведь Общественное мнение давно уже про это писало. Моё мнение что Беликову бежать пора
13/03/2018 16:41
Гость
Бежать уже поздно
13/03/2018 16:46
Рецепт долголетия
Действенное раскаяние в отношение себя и руководства города и области
13/03/2018 17:24
Может найтись много любопытного. О чём все знали, а некоторые не догадывались.
13/03/2018 17:29
Александр Крутов. Великий и ужасный Культурная революция Кощеево царство почтмейстера Серебрякова Айсберг «Облкоммунэнерго» Саратовская стервология: историко-прикладной аспект Часть 1 Часть 2 Часть 3 Как саратовское начальство Титова встречало Мародеры чужой славы Часть 1 Часть 2 Социально полезный «Дьявол» Деньги исчезают в полдень и другие тайны дела Тимохиной мелоДРАМА на политОХОТЕ Скрытый смысл «дела Несмысленова» Факультет повышенной опасности Дважды осужденный И присяжные сказали «нет» Выборы по-питерски Искренне прошу Господа их простить Профессия: тюремный кум Правоохранительная прохиндиада Часть 1 Часть 2 Ложки дегтя в бочке лжи Точка пули в конце Скромное обаяние юридического образования Поэт из Талсы – меньше чем поэт? Отцы и дети: саратовский аспект Часть 1 Часть 2 Часть 3 Слискины слезки Дело Фейтлихера Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Зачем нам орден? Часть 1 Часть 2 Чадолюбивые силовики Дело Макеенко: омедведили, отматросили, посадили и бросили «Утиная охота» на Александра Галкина Ярмарка тщеславия для губернаторской четы Умышленное убийство без видимых мотивов Дело Аксененко: факты, размышления, воспоминания Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Правоприменительная система Саратовской области в 2009 году: кадры, дела, свершения «Контора», будет ли этому конец?! Часть 1 Часть 2 Страсти по «Шинчуковке» Эффект купца Калашникова Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8 Леди Макбет Покровского уезда Подбиты над Саратовом, эвакуированы на базу Сутенеры и правосудие: саратовский вариант Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Кадрия: пионерка саратовского киднеппинга Саратовская епархия: люди, годы, грехи Эффект Веры Засулич, или Новые приключения неуловимого (дело о покушении на депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина) Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Скромное обаяние коллегии присяжных Крах операции «Энгельсская Кущевка», или «Дело Михаила Лысенко» Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 То, что было не со мной,— помню… Военные тайны полковника Фролова Часть 1 Часть 2 Часть 3 Кто растаскивает нашу общую Победу по «национальным квартирам»? Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Николай Щурий из рода Щуров
13/03/2018 18:36
Дружан
По команде Беликова вечером вывезли все Документы с автокомбината
13/03/2018 21:43
Водитель маршрутки
Ну, наконец-то! Наконец "потрясут" эту Беляевскую гадину из "Автокомбинат-2"! Припомнят ему... И расстрелянного сторожа в позапрошлом году! И фальсификации с отчётными документами с многомиллионными приписками! И вообще... - Гавно он, е. твою м.!
13/03/2018 21:55
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно--- http://gg.gg/dblog
13/03/2018 21:58
Араспел
Да сколько можно людям страдать за его грязное бабло. Кто жизнью пострадал, кто свободой. Наконец то разберутся чьи шишки в лесу
13/03/2018 22:44
Андрей
Пусть проверят и сына нашего губернатора. Как он мраморную плитку на Московской клал. В Саратовской области вор на воре в администрации сидит.
14/03/2018 06:51
Для конторы
В мин соц развития когда загляните??? Прорабы уж.... бабло народное пилят по аукционам в три цены?!
14/03/2018 10:24
предложение
всех посадить потом разберемся
14/03/2018 12:37
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
14/03/2018 13:03
Ufkbyf
Всю область надо трясти, а не только Саратов
20/03/2018 18:11
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Источник: УФСБ изымает документы в комитете социальной защиты населения
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 24 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика