26 Сентября 2017, Вторник, 5:56 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Размещенный выпуск облигаций позволит региону сэкономить 200 млн

Размещенный выпуск облигаций позволит региону сэкономить 200 млн29/08/2017 15:05

Министерство финансов России провело государственную регистрацию условий эмиссии и обращения государственных облигаций Саратовской области 2017 года с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга.
Соответствующая информация размещена на официальном сайте минфина РФ. Предельный объем выпуска государственных ценных бумаг Саратовской области по номинальной стоимости на этот год установлен распоряжением правительства Саратовской области в сумме 5 млн руб. Условия эмиссии утверждены приказом министерства финансов Саратовской области. Средства, полученные в результате размещения выпуска, планируется направить на досрочное погашение банковских кредитов. Экономия расходов на обслуживание государственного долга Саратовской области составит свыше 200 млн.


Теги: облигации, эмиссия, ценные бумаги, кредит, экономия

Оцените материал:12345Проголосовали: 49Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
Правителям нашей засратовской области нет никакой веры,и кому в таком случае на хрен, сдались эти облигации?Очередной обман и гос.пирамида,и желание государства и его бездарных правителей, залезть в и без того "нищий карман" граждан!
29/08/2017 15:20
и чо..идиотов-то много набралось?
29/08/2017 15:30
5 млн?! Так это меньше, чем копейки! Тут что-то не так!
29/08/2017 15:59
Жена подарила таблетки что кардинально улучшили наш секс. Я не знал что такое бывает,но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://gg.gg/bioman
29/08/2017 19:05
Ил
Кто-ж у банкрота облигации купит? Разве врачам с учителями зарплатой выдавать.
29/08/2017 19:06
СЕРГЕЙ
Сами проворовали а на народ хотят взвалить расплату. И ЭТИМ ВОРАМ ДАВАТЬ ВТОРОЙ СРОК ПРАВЛЕНИЯ ПУТИН ВИДАТЬ ТЫ МЗДУ ПОЛУЧАЕШ ЕСЛИ ТАКИМ ДАЁШЬ ВЛАСТЬ
30/08/2017 08:01
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Размещенный выпуск облигаций позволит региону сэкономить 200 млн
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 12В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города