21 Мая 2018, Понедельник, 8:45 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Размещенный выпуск облигаций позволит региону сэкономить 200 млн

Размещенный выпуск облигаций позволит региону сэкономить 200 млн29/08/2017 15:05

Министерство финансов России провело государственную регистрацию условий эмиссии и обращения государственных облигаций Саратовской области 2017 года с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга.
Соответствующая информация размещена на официальном сайте минфина РФ. Предельный объем выпуска государственных ценных бумаг Саратовской области по номинальной стоимости на этот год установлен распоряжением правительства Саратовской области в сумме 5 млн руб. Условия эмиссии утверждены приказом министерства финансов Саратовской области. Средства, полученные в результате размещения выпуска, планируется направить на досрочное погашение банковских кредитов. Экономия расходов на обслуживание государственного долга Саратовской области составит свыше 200 млн.


Теги: облигации, эмиссия, ценные бумаги, кредит, экономия

Оцените материал:12345Проголосовали: 122Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Правителям нашей засратовской области нет никакой веры,и кому в таком случае на хрен, сдались эти облигации?Очередной обман и гос.пирамида,и желание государства и его бездарных правителей, залезть в и без того "нищий карман" граждан!
29/08/2017 15:20
и чо..идиотов-то много набралось?
29/08/2017 15:30
5 млн?! Так это меньше, чем копейки! Тут что-то не так!
29/08/2017 15:59
Жена подарила таблетки что кардинально улучшили наш секс. Я не знал что такое бывает,но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://gg.gg/bioman
29/08/2017 19:05
Ил
Кто-ж у банкрота облигации купит? Разве врачам с учителями зарплатой выдавать.
29/08/2017 19:06
СЕРГЕЙ
Сами проворовали а на народ хотят взвалить расплату. И ЭТИМ ВОРАМ ДАВАТЬ ВТОРОЙ СРОК ПРАВЛЕНИЯ ПУТИН ВИДАТЬ ТЫ МЗДУ ПОЛУЧАЕШ ЕСЛИ ТАКИМ ДАЁШЬ ВЛАСТЬ
30/08/2017 08:01
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Размещенный выпуск облигаций позволит региону сэкономить 200 млн
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»