26 Сентября 2017, Вторник, 5:55 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Жители дома вынуждены набирать воду из лужи

Жители дома вынуждены набирать воду из лужи29/08/2017 11:52

В "ОМ" обратились жильцы дома №188 на Челюскинцев в Саратове. Они сообщают, что уже 10 дней не могут выйти из двора, который "заблокирован" глубокой ямой с водой.
"Мы живем в двух кварталах от правительства области, но ситуация хуже чем в самом глухом селе! Вот уже десять дней жильцы нашего дома заблокированы в своих квартирах огромной и глубокой ямой, наполненной водой. Две недели назад в арке дома под землей прорвало водопровод. 19 августа представители Водоканала вырыли яму и забили дыру чопиками. Воду перекрыли во всем доме. Яму не закопали. За десять дней закончилось чистое белье, чистая посуда и наше терпение!!! Воды нет вообще никакой - не смыть канализацию, ни питьевой. Водоканал дежурно отвечает: о проблеме знаем, нужна труба 2 метра, но возможности завершить ремонт нет.
Десятый день мы вынуждены черпать воду из этой ямы, чтобы соблюдать элементарные санитарные правила. Это опасно!. Уже был случай, когда соседка подскользнулась и упала за ведром в эту яму.
Жильцы двух квартир не могут пройти через арку на улицу - глубокая яма с водой представляет реальную угрозу. Вода размывает фундамент нашего дома. В арке развелись полчища мух и комаров. Плавают утонувшие крысы и кошки. Если яму не закопают люди физически не смогут выйти ни в школу 1 сентября, ни на выборы 10 сентября", - жалуются граждане.
В "Саратовводоканале" сообщили, что их специалисты работают на месте.

Жители дома вынуждены набирать воду из лужиЖители дома вынуждены набирать воду из лужиЖители дома вынуждены набирать воду из лужи

Теги: яма, Саратовводоканал, вода, Челюскинцев

Оцените материал:12345Проголосовали: 44Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Гость
КОНЦЕССИЯ ШАГАЕТ ПО ГОРОДУ САРАЕВСКУ !
29/08/2017 12:09
Имя
Коммунальщики, конечно, молодцы....Приехали чинить, а сделали еще хуже, и теперь не собираются ничего менять. Ужас. Надеюсь, после этого обращения проблему все-таки решат.
29/08/2017 12:29
Кто-то
Сочувствую жителям этого дома. Но думаю, теперь это болото точно должны убрать.
29/08/2017 12:30
вот так
А куда городские власти смотрели? Такой кошмар в центре города, а они бездействуют. Ну теперь-то они должны все исправить.
29/08/2017 12:46
Все как обычно в засратовской области под руководством Радаева, через ж.....!!!!
29/08/2017 15:50
Жена подарила таблетки что кардинально улучшили наш секс. Я не знал что такое бывает,но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://gg.gg/bioman
29/08/2017 19:08
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Жители дома вынуждены набирать воду из лужи
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 12В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города