Ситилинк
19 Ноября 2017, Воскресенье, 5:10 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Жители дома вынуждены набирать воду из лужи

Жители дома вынуждены набирать воду из лужи29/08/2017 11:52

В "ОМ" обратились жильцы дома №188 на Челюскинцев в Саратове. Они сообщают, что уже 10 дней не могут выйти из двора, который "заблокирован" глубокой ямой с водой.
"Мы живем в двух кварталах от правительства области, но ситуация хуже чем в самом глухом селе! Вот уже десять дней жильцы нашего дома заблокированы в своих квартирах огромной и глубокой ямой, наполненной водой. Две недели назад в арке дома под землей прорвало водопровод. 19 августа представители Водоканала вырыли яму и забили дыру чопиками. Воду перекрыли во всем доме. Яму не закопали. За десять дней закончилось чистое белье, чистая посуда и наше терпение!!! Воды нет вообще никакой - не смыть канализацию, ни питьевой. Водоканал дежурно отвечает: о проблеме знаем, нужна труба 2 метра, но возможности завершить ремонт нет.
Десятый день мы вынуждены черпать воду из этой ямы, чтобы соблюдать элементарные санитарные правила. Это опасно!. Уже был случай, когда соседка подскользнулась и упала за ведром в эту яму.
Жильцы двух квартир не могут пройти через арку на улицу - глубокая яма с водой представляет реальную угрозу. Вода размывает фундамент нашего дома. В арке развелись полчища мух и комаров. Плавают утонувшие крысы и кошки. Если яму не закопают люди физически не смогут выйти ни в школу 1 сентября, ни на выборы 10 сентября", - жалуются граждане.
В "Саратовводоканале" сообщили, что их специалисты работают на месте.

Жители дома вынуждены набирать воду из лужиЖители дома вынуждены набирать воду из лужиЖители дома вынуждены набирать воду из лужи

Теги: яма, Саратовводоканал, вода, Челюскинцев

Оцените материал:12345Проголосовали: 70Итоговая оценка: 3Прислать новость
Гость
КОНЦЕССИЯ ШАГАЕТ ПО ГОРОДУ САРАЕВСКУ !
29/08/2017 12:09
Имя
Коммунальщики, конечно, молодцы....Приехали чинить, а сделали еще хуже, и теперь не собираются ничего менять. Ужас. Надеюсь, после этого обращения проблему все-таки решат.
29/08/2017 12:29
Кто-то
Сочувствую жителям этого дома. Но думаю, теперь это болото точно должны убрать.
29/08/2017 12:30
вот так
А куда городские власти смотрели? Такой кошмар в центре города, а они бездействуют. Ну теперь-то они должны все исправить.
29/08/2017 12:46
Все как обычно в засратовской области под руководством Радаева, через ж.....!!!!
29/08/2017 15:50
Жена подарила таблетки что кардинально улучшили наш секс. Я не знал что такое бывает,но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://gg.gg/bioman
29/08/2017 19:08
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Жители дома вынуждены набирать воду из лужи
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/11/2017 10:46
Работники «Торэкса» дошли до Москвы
Работники «Торэкса» дошли до Москвы | Отзывов: 3Почему суд отменил результаты скандальной экспертизы