8 Сентября 2026, Вторник, 22:13 ВКонтакте Twitter

Саратовские гандболисты не смогли одолеть многократных чемпионов России

28/09/2017 11:17

27 сентября в ФОК "Юбилейный" в рамках Чемпионата России по гандболу среди команд мужской Суперлиги состоялась игра между "СГАУ-Саратов" и 16-кратными чемпионами России, командой "Чеховские медведи" из Подмосковья. Напомним, в 2017 году в состав саратовской команды как раз перешел один из "медведей" Алексей Карибов.
"СГАУ-Саратов" начал игру с активной защиты и тем самым смог заметно напрячь соперников, постепенно доведя счет до 6:2 в свою пользу. Однако, еще к концу первой половины "медведи" успели перестроить свою игру, в итоге на табло к перерыву значилось 15:17 уже в пользу гостей. Во втором тайме "медведи" продолжили набирать обороты - впрочем, саратовцы тоже и не думали сдаваться. Итоговый счет матча: 31:36, победу одержали "Чеховские медведи".
Следующую игру "СГАУ-Саратов" планирует провести 3 октября в Санкт-Петербурге, соперником саратовцев станет команда "Университет-Лесгафта Нева".

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Саратовские гандболисты не смогли одолеть многократных чемпионов РоссииСаратовские гандболисты не смогли одолеть многократных чемпионов РоссииСаратовские гандболисты не смогли одолеть многократных чемпионов России

Теги: гандбол, СГАУ-Саратов, суперлига, ФОК Юбилейный

Оцените материал:12345Проголосовали: 151Итоговая оценка: 2.91
В Ленинском и Кировском районах 8–9 сентября отключат холодную воду
Экс-зампред правительства Саратовской области Юрий Моисеев признался в многомиллионном покушении на мошенничество
В Балаково врачи спасли пациентку, пропускавшую завтраки
И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначен Виталий Луцет
Николай Бондаренко не смог обжаловать решение суда в Саратове
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
В Саратове будут судить бывшего министра, депутата и главу районов Ивана Бабошкина
Не сухая конференция, а живой архив: на форум "Россия. Саратов. Культура" пригласили гостей из трех федеральных округов
Крупный пожар на окраине Саратова локализован: мэрия направит технику
В Саратове филиал академии МВД станет самостоятельным вузом

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 08 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ