В Энгельсе 53-летняя женщина осуждена на 4,5 года колонии общего режима за сбыт наркотиков. Об этом сообщила прокуратура Саратовской области.
В апреле 2026 года она за 4 тыс. рублей продала знакомому наркотик, спрятанный в конфете. Сделку пресекли полицейские. Женщина признала вину. Суд в рамках уголовного дела конфисковал у нее телефон и деньги.
Весной 2026 года в ГУ МВД по Саратовской области рассказали, что 8 апреля на одной из улиц Энгельса 53-летняя женщина решила "угостить" 55-летнего мужчину конфетой-суфле. В ходе досмотра оперативники обнаружили внутри обертки сверток с порошкообразным веществом.
Фото - ГУ МВД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением