8 Августа 2020, Суббота, 13:09 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Владимир Чечин погорел на помощи бизнесмену, который боролся за контроль над земельным участком в Парке Победы

26/08/2016 15:59

Задержанный вчера в Саратове высокопоставленный прокурор Владимир Чечин обещал за взятки закрыть уголовное дело в отношении бизнесмена Николая Бекишова. Как стало известно «ОМ», Бекишов находился под следствием по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями на посту директора ООО «Транс Поволжье», а также по подозрению в фальсификации данных государственного реестра юридических лиц.
Как показывает база судебных дел, в последние годы Бекишов в судах боролся за контроль над компанией «Транс Поволжье» с другими ее соучредителями Алексеем, Максимом и Ксенией Бандориными. Последние известны тем, что владеют контрольным пакетом акций саратовского «Газнефтьбанка» и являются наследниками Алексея и Евгения Бандориных, похищение и убийство которых стало одним из самых громких событий криминальной хроники региона в начале 2000-х годов.
Компания «Транс Поволжье» занималась автомобильными грузовыми перевозками и с марта этого года находилась в процедуре банкротства. Как Бекишов, так и Бандорины входили в число основных кредиторов и претендовали на крупную долю после продажи имущества. Общая сумма требований кредиторов составляет порядка 80 млн рублей. При этом самым «лакомым куском» может оказаться принадлежащий компании земельный участок в Парке Победы (у самого входа, рядом с кафе Rout Hall, на фото).
Интересно, что в мае этого года Бекишов был признан виновным в невыплате заработной платы и налогов на посту генерального директора другой организации – нефтяной компании «Ресурс». Рабочим и государству бизнесмен задолжал 6 млн рублей. В наказание ему был выписан штраф в 150 тысяч рублей, однако от его уплаты Бекишов был освобожден по истечению срока давности.
Напомним, прокурор Владимир Чечин был задержан вчера при получении взятки в $10 тысяч и 750 тысяч рублей.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Владимир Чечин погорел на помощи бизнесмену, который боролся за контроль над земельным участком в Парке Победы

Теги: штраф, убийство, уголовное дело, прокурор, фото, Владимир Чечин, Поволжье, компании

Оцените материал:12345Проголосовали: 673Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - партию жуликов и воров вместе с их "оборотнями в погонах" !!!
26/08/2016 16:33
Александр Николаевич Сукманов
...ЭТАП, ВНИМАНИЕ, СУКИ...!!!...ПЕРВЫЕ ТРИ ВАГОНА ДЛЯ СУДЕЙ...С 3 ПО 6 ДЛЯ ПРОКУВОРОВ...С 7 ПО 10 ДЛЯ СЛЕДАКОВ...С 11 ПО 13 ДЛЯ МЕНТОВ-ПОЛИЦАЕВ...ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ...
26/08/2016 17:12
47
Неудивлюсь, если в конечном итоге этот. Участок окажется в собственности одного из депутатов областной думы с интересным прошлым и ещё более ярким будущим.
26/08/2016 18:36
Житель
Проведите аналитику потерпевших по громким делам кто за кем стоит и все будет ...о
26/08/2016 19:34
47 и жителю
И кто же, знахари?
26/08/2016 19:42
Предыдущим
Т.е Чечин не взяточник, а белый и пушистый? Эту сказку вы кому-нибудь далеким от Саратоварасскажите. Лично мне пох..р, кто за этим стоит, главное, зарвавшегося взяточника остановили.
26/08/2016 20:30
обыватель
вспомните лысенко и убитого прокурора! это пауки их всех на калыму...
26/08/2016 21:15
Александр Николаевич Сукманов
... НАПОМИНАЮ БЛОГЕРАМ О СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ. Я ТАЩУСЬ ОТ МУЖЧИН В ПОГОНАХ!!!! СНАЧАЛА Я БЫ ОБСЛУЖИЛ ТРИ ВАГОНА ДЛЯ СУДЕЙ...С 3 ПО 6 ДЛЯ ПРОКУВОРОВ...КАЖДОГО ПО ДВА РАЗА С 7 ПО 10 ДЛЯ СЛЕДАКОВ... ИМ БЫ ПРОСТО ПОСТИРАЛ НОСКИ С 11 ПО 13 ДЛЯ МЕНТОВ-ПОЛИЦАЕВ... ПРОСТО БЫ ШЕСТЕРИЛ. ВЫПОЛНЯЛ МЕЛКИЕ ПОРУЧЕНИЯ ТИПА ПРИНЕСТИ БУМАГУ ТУАЛЕТНУЮ, НОГТИ ПОДСТРИЧЬ, ПОЛЫ ПОМЫТЬ ЕЩЕ ЧЕГО ПОЖЕЛАЮТ СДЕЛАТЬ.
26/08/2016 22:28
для 26/08/2016 21:28
Ты больной? Уберись с форума, жалкое ничтожество. Имя уважаемого Александра Николаевича Сукманова тебе не удастся запятнать.
26/08/2016 22:40
Александр Николаевич Сукманов
...СПАСИБО ДОРОГОЙ!!! ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ГДЕ-ТО РЯДОМ ЕСТЬ РОДНАЯ ДЫРЯВАЯ ДУША.
26/08/2016 22:45
26/08/2016 21:28
А почему вы меня выгоняете? я тоже хочу писать всякую мерзкую хуйню про властьимущих и закон имеющих. Если среди вас есть человек, готовый пойти на крайние меры, может выйти на Красную площадь и в знак протеста против происходящих событий сесть на бутылку. Мол вот вам всем!
26/08/2016 22:50
Ребят, бросайте курить. Теперь это действительно легко! Я излечился всего за 2 дня с помощью натурального средства, чувствую себя намного здоровее и моложе. Вот моя история - http://vkk.me/dnosov
27/08/2016 01:11
Оноесть
Дебилы
27/08/2016 02:55
прокуратура, правохранители и суды давно на сквозь прогнили, потому что нет КГБ, как в Советском Союзе. ФСБ- это жалкая пародия на КГБ, так как работал КГБ, ФСБ и не снилось.
27/08/2016 11:09
Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://vkk.me/nosmoke
27/08/2016 11:27
Александр Николаевич Сукманов
...ВСЕ К ЗЕМЛЯКУ НА ЗАГОРОДНОЕ ПОДМОСКОВНОЕ ПОМЕСТЬЕ ВОЛОДИНА ПРАЗДНОВАТЬ ПОБЕДУ НА ВЫБОРАХ...БАТАЛИНА ТАМ УЖЕ БЫЛА...
27/08/2016 12:19
Сукманов на бутылку!
27/08/2016 12:25
Александр Николаевич Сукманов
...РУКОВОДИТЕЛЮ СКР РФ БАСТРЫКИНУ, РУКОВОДИТЕЛЮ ПРОКУРАТУРЫ И СУ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ-ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ В ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ СТАТЕЙ 144, 145 УПК РФ: В СВЯЗИ С ЗАДЕРЖАНИЕМ С ПОЛИЧНЫМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВЗЯТКИ НЕКОЕГО СОТРУДНИКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОКУРАТУР ЧЕЧИНА, ПО СВЕДЕНИЯМ САРАТОВСКИХ СМИ В 2011-2012Г.Г. БЫВШИМ ПРОКУРОРОМ ВОЛЖСКОГО РАЙОНА САРАТОВА, ОБЯЗАННЫМ НАДЗИРАТЬ ЗА РАЙОННЫМ ВОЛЖСКИМ СО САРАТОВА, ОДНАКО С ПОДЕЛЬНИКАМИ РЕАЛЬНО СКРЫВШИМ ДВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ БАНДИТОВ И ГРАБИТЕЛЕЙ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ 21 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА И 5 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА СОВМЕСТНО С СЛЕДОВАТЕЛЯМИ СО ВОЛЖСКОГО РАЙОНА ШЕВЧЕНКО И ВОРОТНИКОВЫМ, ПРИ АБСОЛЮТНОЙ БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОКУРОРА ГОРОДА КЛИМОВА И ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ СТЕПАНОВА С НАЧАЛЬНИКОМ СУ СКР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НИКИТИНЫМ С ТЯЖЕЛЕЙШИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ПРАВ МОЕЙ СЕМЬИ, ПРАВ ЛИЧНОСТИ И ПРАВ ПОЛИТИЧЕСКИХ, НАСТОЯЩИМ ТРЕБУЮ СЛУЖЕБНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ВСЕХ ВИНОВНЫХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДОЛЖНОСТНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. 27 АВГУСТА 2016 ГОДА. СКР - № 449088, ОБЛСУ СКР № R64N433, ОБЛПРОКУРОР БЕЗ № (ОБРАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ НЕТ).
28/08/2016 13:07
ЖОРИК
Все ясно как день - Чечина "слил" Бекишов, чтобы спасти свою шкуру
29/08/2016 12:31
толя
А правда,что А.Н. из "этих"???
29/08/2016 21:31
Толе
Сто пудов а.н. "Дырявый"
30/08/2016 22:50
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Владимир Чечин погорел на помощи бизнесмену, который боролся за контроль над земельным участком в Парке Победы
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

08/08/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиКоронавирусное дежавю, "лемуры" из "Мадагаскара", скандал с участием фирмы Леонида Писного
07/08/2020 17:45
Режем look. Лариса Ревуцкая
Режем look. Лариса РевуцкаяВроде бы обычный среднестатистический чиновник, но нет-нет, да проскочит что-то интересное
07/08/2020 13:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Бумажный дом" | Отзывов: 2Готовы к одному из самых дерзких ограблений в истории киноискусства?
01/08/2020 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели | Отзывов: 1Как далеко область продвинулась в снятии коронавирусных ограничений и кто виноват в срывах программ переселения?
31/07/2020 18:00
Режем look. Ирина Романова
Режем look. Ирина Романова | Отзывов: 1Ирина Романова - счастливая обладательница нетипичного для саратовской политики Instagram-аккаунта

Блоги



сколько ты читаешь

Полезные советы

Поиск по дате
« 08 Августа 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика