Автор: Елена Петрова
21/05/2025 15:00В Саратове в Парке Победы в ближайшие дни начнут монтировать систему автополива и высадят около 5,5 тысячи растений. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
К 80-летию Победы в парке создали экотропу, заменили плитку перед Вечным огнем, обновили брусчатку, отремонтировали основную подъездную дорогу, установили памятник Марии Лиманской.
Глава региона отметил, что благоустройство парка будет продолжено.
Фото - телеграм-канал Романа Бусаргина
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Роман Бусаргин, парк победы, Мария Лиманская, озеленение
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий НевейницынаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры



