18/04/2017 13:02
В Дергачевском районе суд приговорил к 9 годам колонии строгого режима 37-летнего Рената Абжалимова. Он признан виновным в убийстве.
В ночь на 1 февраля после распития спиртного Абжалимов поругался с 35-летней сожительницей из-за того, что она якобы не занимается домашним хозяйством. После взаимных упреков мужчина схватил нож и вонзил его в грудь женщине. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте.
Подсудимый дал признательные показания, сообщает пресс-служба СУ СК.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: суд, мужчина, СУ , нож, СУ СК
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
В Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееВ Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково



