Шэлдом
25 Мая 2017, Четверг, 16:37 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На члена ОП «произвела большое впечатление» встреча губернатора с тысячью жителей Комсомольского поселка

На члена ОП «произвела большое впечатление» встреча губернатора с тысячью жителей  Комсомольского поселка17/02/2017 15:14Член областной Общественной палаты Андрей Крупин рассказал об итогах вчерашней встречи губернатора с жителями Комсомольского поселка. Напомним, на собрание в ФОКе «Заводской», где обсуждался предложенный Вячеславом Володиным проект благоустройства микрорайона, пришло около 1000 человек.
Встреча губернатора области с жителями Заводского района произвела большое впечатление. Порадовали и то, что люди хорошо помнят о встречах с нашим земляком, председателем Государственной думы РФ Вячеславом Викторовичем Володиным, благодарны ему за действенный отклик на предложения, за помощь в решении насущных проблем. Многие говорили о том, как преобразились дворы жилых домов, о новых детских и спортивных площадках, высказывали слова благодарности и спикеру Госдумы, и губернатору области Валерию Васильевичу Радаеву, тем более что предполагается масштабное продолжение программы благоустройства Заводского района. Говоря о комплексном благоустройство одного из крупнейших микрорайонов – Комсомольского поселка, Валерий Васильевич Радаев отметил, что преобразования коснутся не только дворов, но и дорог, освещения, водопровода, установки детских и спортивных площадок. Неудивительно, что очередной этап благоустройства городской территории вызвал широкий положительный отклик у жителей, - заявил Андрей Крупин.
Оцените материал:12345Проголосовали: 108Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Продолжаем верить делам! И ими же мерить.
17/02/2017 15:41
Впечатлительный какой, совсем ребенок.
17/02/2017 16:02
Александр Николаевич Сукманов
...У НАС ВСЕ ПРИНЯТО МЕРИТЬ ЧЛЕНАМИ ПЛЮС ИЗНАЧАЛЬНЫМ СЛОВА "МАНДАТ"...
17/02/2017 16:58
за что благодарность ? за то что благоустройство сделано за счёт налогоплательщиков, или они на свои личные деньги сделали.
17/02/2017 17:04
КПРФ
"Благоустроенный" город с населением, которое уменьшается с каждым годом, с нищенскими зарплатами и уезжающим народом. Неверит Народ всему этому, НЕ-ВЕ-РИТ. P.S. С Управляющими компаниями лучше бы разобрались - порядка больше было бы и жить спокойнее.
17/02/2017 17:40
майонезная рыдайгуберния
дурак на дураке сидит, дураком погоняет и много всего обещает)))
17/02/2017 18:17
Толпа вокруг ФОКа стояла?!! Он ведь не рассчитан на тысячу, куда МЧС смотрит?
17/02/2017 18:54
Старожилы
Не понимаю, чем он восхищается? Все эти работы должны вестись всегда и везде. Мы платим налоги на которые содержится весь чиновничий аппарат,в том числе и володин и радаев и крупин , а они должны заплатить рабочим, которые работают на благоустройстве И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВОРОВАТЬ. А ТО СТОЛЬКО ЛЕТ ДЕСЯТКИ ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ,ХОТЯ БЫЛИ ОБЯЗАНЫ ВЕСТИ ВСЕ ЭТИ РАБОТЫ. НЕ ДЕЛАЛИ ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ РАЗВОРОВЫВАЛИСЬ И ПРОКУРАТУРА В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖНА ПРОВЕРИТЬ, ГДЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕНЬГИ,КТО УКРАЛ. НАВЕРНОЕ ПРОКОПЕНКО С ГРИЩЕНКО, С ИПАТОВЫМ И РАДАЕВЫМ, ПУСТЬ ПРОВЕРЯТ И СРАЗУ ВСЁ ВСКРОЕТСЯ И СХЕМЫ ОТКАТОВ,И ВЗЯТОК, И ПРОСТО ХИЩЕНИЯ а крупин просто подлизнул по самые гланды
17/02/2017 18:55
Юрий Иванович
Так ведь народ на встречу поперся полагая, что будет выступать Задорнов. А там Радаев оказался. Ломанули назад - ан нет, члены ...ОПы дорогу перекрыли
17/02/2017 19:20
Александр Николаевич Сукманов ПО ПРОСЬБЕ ЖИТЕЛЕЙ ЧАСТНОГО СЕКТОРА КОМСОМОЛЬСКОГО ПОСЁЛКА...???...
...ПОЧЕМУ СОГЛАСНО ПРОЕКТА РЕКОНСТРУКЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО ПОСЁЛКИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ПРОКЛАДКА ВОДОПРОВОДА К МИКРОРАЙОНУ ОТ УЛИЦЫ ПРУДНОЙ ДО УЛИЦЫ ПРИМОРСКОЙ И ОТ УЛИЦЫ МАРКИНА ДО УЛИЦЫ ФРУКТОВОЙ...???...
17/02/2017 22:20
Еще ничего не сделано,а уже есть какие-то впечатления!?Чего нанюхался?
Сказочники!
18/02/2017 10:45
Александр Николаевич Сукманов РЕПОСТ
Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года (выдержки) - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется: - программа модернизации энергетического комплекса - массовое строительство индивидуального жилья - программа развития новой транспортной сети России - технологическая революция в российском сельском хозяйстве - быстрый рост доходов всех категорий граждан
18/02/2017 12:22
Главное чтобы в порыве воодушевления не нанес себе увечий!
18/02/2017 15:21
Комсомольцы добровольцы
А ГДЕ ЖЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 10-15? ВИДАТЬ ЧИНОВНИЧКИ РАЗВОРОВАЛИ. НО БЕЗ ВЕДОМА РАДАЕВА И ГРИЩЕНКО НИ ОДИН РУБЛЬ МИМО НЕ ПРОЛЕТИТ. ПРОВЕРИТЬ БЫ НАДО, А ТО ЭТА ВСЯ ВОРОВСКАЯ ЧИНВНИЧЬЯ ШОБЛА, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЕДИНАЯ РОССИЯ ЖИРУЮТ НА ШЕЕ У НАРОДА И НАДСМЕХАЕТСЯ НАД НИМ. ПОРА БРАТ ПОРА
19/02/2017 17:22
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На члена ОП «произвела большое впечатление» встреча губернатора с тысячью жителей Комсомольского поселка
Свободная пресса - Поволжье
№3-4(201), март-апрель 2017 г.№3-4(201), март-апрель 2017 г.
Чего или кого в Саратове стало слишком много?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

24/05/2017 14:15
Предбанкротное ожидание
Предбанкротное ожиданиеАрбитражный суд отложил на месяц решение о статусе НП «Единство Поволжья»