19 Января 2018, Пятница, 3:27 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Фестиваль на Увеке «съел» половину выделяемого на НКО бюджета

Фестиваль на Увеке «съел» половину выделяемого на НКО бюджета15/09/2017 15:44

Городские депутаты возмутились тем, как администрация Саратова распорядилась деньгами, которые выделялись на поддержку независимых общественных организаций. Председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации мэрия Михаил Данилов рассказал, что на 2016 год было выделено 500 тыс. рублей.
"Почему так мало? В правительстве миллионные гранты, почему туда не обращаемся?" - возмутились депутаты.
Но недовольство усилилось, когда выяснилось, как мэрия распорядилась деньгами. Из полумиллиона 200 тыс. достались организации "Волжский путь". Двум грантополучателям достались копейки. Правда, среди них Областной музей краеведения, который тоже связан с фестивалем на Увеке, и где работает археолог Дмитрий Кубанкин. Еще 27 заявленных организаций не получили ничего.
"Что это за "Волжский путь" такой?" - зашумели депутаты.
"Они нам делали фестиваль "Один день из жизни средневекового города" на Увеке", - ответил Данилов.


Теги: Увек, гранты, НКО, гордума, Михаил Данилов, мэрия, Дмитрий Кубанкин

Оцените материал:12345Проголосовали: 52Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Из-за обглодков, как животные, право!
15/09/2017 16:16
опомнились! но лучше поздно, чем никогда.
15/09/2017 17:08
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
15/09/2017 19:59
Пхукетский лешай
Сжальтися жители рыгайгубернии !!! Нашему..вновьусенароднозбранному Хубернатыру...ДЕНЮШКи оченно были нужны !!! ОН...отЧИТАитьси...ПОТом !!!
15/09/2017 20:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Фестиваль на Увеке "съел" половину выделяемого на НКО бюджета
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Какое событие региона в уходящем году вы считаете главным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/01/2018 14:05
Сиди, Форрест, сиди!
Сиди, Форрест, сиди! | Отзывов: 1В Балаково сироту, получившего в армии инвалидность, судят и хотят признать невменяемым: возможно идет борьба за подаренную государством квартиру
15/01/2018 11:08
Заложники ритуального бизнеса и политических игр
Заложники ритуального бизнеса и политических игр | Отзывов: 11Жители Саратовского района теперь тратят больше времени и средств в угоду политических и финансовых интересов местных властей