22 Сентября 2017, Пятница, 19:19 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Фестиваль на Увеке «съел» половину выделяемого на НКО бюджета

Фестиваль на Увеке «съел» половину выделяемого на НКО бюджета15/09/2017 15:44

Городские депутаты возмутились тем, как администрация Саратова распорядилась деньгами, которые выделялись на поддержку независимых общественных организаций. Председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации мэрия Михаил Данилов рассказал, что на 2016 год было выделено 500 тыс. рублей.
"Почему так мало? В правительстве миллионные гранты, почему туда не обращаемся?" - возмутились депутаты.
Но недовольство усилилось, когда выяснилось, как мэрия распорядилась деньгами. Из полумиллиона 200 тыс. достались организации "Волжский путь". Двум грантополучателям достались копейки. Правда, среди них Областной музей краеведения, который тоже связан с фестивалем на Увеке, и где работает археолог Дмитрий Кубанкин. Еще 27 заявленных организаций не получили ничего.
"Что это за "Волжский путь" такой?" - зашумели депутаты.
"Они нам делали фестиваль "Один день из жизни средневекового города" на Увеке", - ответил Данилов.


Теги: Увек, гранты, НКО, гордума, Михаил Данилов, мэрия, Дмитрий Кубанкин

Оцените материал:12345Проголосовали: 21Итоговая оценка: 2.9Прислать новость
Из-за обглодков, как животные, право!
15/09/2017 16:16
опомнились! но лучше поздно, чем никогда.
15/09/2017 17:08
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
15/09/2017 19:59
Пхукетский лешай
Сжальтися жители рыгайгубернии !!! Нашему..вновьусенароднозбранному Хубернатыру...ДЕНЮШКи оченно были нужны !!! ОН...отЧИТАитьси...ПОТом !!!
15/09/2017 20:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Фестиваль на Увеке "съел" половину выделяемого на НКО бюджета
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города