Ситилинк
24 Ноября 2017, Пятница, 9:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Радаев обсудил с Володиным строительство скоростного трамвая в Саратове

Радаев обсудил с Володиным строительство скоростного трамвая в Саратове15/09/2017 12:58

Состоялся телефонный разговор главы региона Валерия Радаева с председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным. В числе обсуждаемых тем - программа развития скоростного трамвая, сообщает пресс-служба губернатора.
Руководители обговорили возможность реализации проекта постройки линий скоростного трамвая на территории Саратова.
По словам Валерия Радаева, "это совершенно новые технологические подходы в организации транспортного обеспечения горожан, которые позволят повысить качество обслуживания жителей областного центра".
Глава региона обратился к Вячеславу Володину за поддержкой региона в этом проекте.





Теги: Радаев, Володин, Саратов, скоростной трамвай

Оцените материал:12345Проголосовали: 47Итоговая оценка: 3.06Прислать новость
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим, скользким майонезом и разной фальсифицированной плесенью))
15/09/2017 13:46
Читатель
Это чего это такого в скоростном трамвае технологически нового?)) Интересно, ВВР и ВВВ давно ли сами лично пользовались услугами саратовского трамвая? Они, может, просто не знают, что с той поры вагончики и рельсики немножко поизносились?
15/09/2017 13:58
Александр Николаевич Сукманов
...О САРАТОВСКИХ ТРАМВАЯХ №№12 И 11 ПРИВЕТ ОТ ГРИЩЕНКО...НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ ТРИДЦАТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ ИЗ ГЕРМАНИИ НУ ОЧЕНЬ КРУТО...КАК-НИКАК КАНДИДАТ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК МОДЕРНИЗАЦИИ ОДНОГО УЗЛА КОРМОРАЗДАТЧИКА ПАРЫ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ ДАВНОСТИ ЕЩЁ КРУЧЕ...ЕЩЁ КРУЧЕЕ ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА С ГНИЛЫМИ ТРУБАМИ ПОД НЕЙ...ХОРОШО БЫ ЕЩЁ В ЗИМУ ЗАМЕНИТЬ ВОДУ В ФОНТАНАХ НА СПИРТ НА ХУДОЙ КОНЕЦ НА ВОДКУ...
15/09/2017 14:37
Александр Николаевич Сукманов
...ПОЗДРАВЛЯЮ АДМИНИСТРАЦИЮ САРАТОВА С ПЕРСОНАЛЬНО ГЛАВОЙ ГОРОДА И ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ С ПЕРСОНАЛЬНО ВРИО ГУБЕРНАТОРА С ОКОНЧАНИЕМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЗАПУСКОМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПЛАВАЮЩЕГО ФОНТАНА...ПУСТЬ РАБОТАЕТ КРУГЛОГОДИЧНО - ЗИМОЙ САМ ПО СЕБЕ ВЫРАСТЕТ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ПЛАВАЮЩИЙ ЛЕДЯНОЙ РЕЧНОЙ АЙСБЕРГ ДА ЕЩЁ С ПОДСВЕТКОЙ...ПУСТЬ ПОЛОПАЮТСЯ ОТ ЗАВИСТИ ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ВРИОГУБЕРНАТОРЫ C ГУБЕРНАТОРАМИ ВСЕГО ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА...ХОРОШО БЫ ЕЩЁ ВТОРОЙ АНАЛОГИЧНЫЙ ФОНТАН СООРУДИТЬ НА СЕРЕДИНЕ ФАРВАТЕРА ВОЛГИ В МЕСТЕ ВЫХОДА СТОЧНЫХ ВОД ИЗ ТРУБ ОБЩЕГОРОДСКОГО КОЛЛЕКТОРА ГЛЕБУЧЕВА ОВРАГА ДАБЫ ОКРАШЕННЫЕ ФЕКАЛИИ ВВЕРХ ВЗЛЕТАЛИ И ВНИЗ ШУМНО ПАДАЛИ ПОД ПОХОРОННЫЙ МАРШ ШОПЕНА...ЖАЛЬ ЧТО НЕ ДОЖИЛИ ДО СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ САРАТОВА ПРОКОПЕНКО И ГЛАВА ГОРОДА ГРИЩЕНКО ОН ЖЕ ГОСДЕП ГОСДУМЫ, ОБЕЩАВШИЙ СДЕЛАТЬ ГОРОД СВЕТЛЫМ, ЧИСТЫМ И ЗЕЛЁНЫМ И УВЕЛИЧИТЬ ЕГО ФИНАНСИРОВАНИЕ...УВЫ...!!!...НИ ОДИН ИЗ ФОКУСОВ НЕ УДАЛСЯ...В ТОМ ЧИСЛЕ И ХИЩЕНИЕ У НАС С МАЛОЛЕТНИМ СЫНОМ РУССКИХ ВЫНУЖДЕННЫХ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ ВЗАМЕН УТРАЧЕННОГО...ВОЛОДИН ПЕРЕПОРУЧИЛ ГРИЩЕНКО...ЗАМЕСТО ГРИЩЕНКО ОБЪЯВИЛАСЬ ЕГОШНЯЯ МАДАМА...ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО УСПЕЛ ГРИЩЕНКО ДО СВОЕЙ КОНЧИНЫ ПРИСЛАТЬ МНЕ НА ФИРМЕННОМ БЛАНКЕ ОТВЕТ НА ЕГОШНИЙ ЗАПРОС АДМИНИСТРАЦИИ САРАТОВА ОЧЕРЕДНУЮ ОТПИСКУ НА ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ ОБ УКРАДЕННОМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ И САМОМ ГРИЩЕНКО...ДА УЖ...ДЕНЕГ НЕТ - А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ И ЗДЕСЬ...31 АВГУСТА 2017 ГОДА. ППП ПФО - Ваше обращение поступило на почтовый сервер и будет рассмотрено отделом по работе с обращениями граждан. Номер Вашего обращения: pfo_3081.
15/09/2017 14:47
"Технологически новое" , оно же старое как этот мир-это словоблудие. Все остальное малоинтересно в этой новости.
15/09/2017 15:23
Следующий звонок Илону Маску с предложением поучаствовать.
15/09/2017 15:33
Александр Николаевич Сукманов
..СРОЧНО ПРЕДЛАГАЮ УЗАКОНИТЬ БРЕНДОМ САРАТОВА И ОБЛАСТИ МАРИНУ РАДАЕВУ ЕЁ ФОТО "Я ЛЮБЛЮ МАРИНУ" НА ВСЕ БИЛБОРДЫ И ФЛАГИ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ ПЕРВООЧЕРЁДНО НА ВСЕХ ВЪЕЗДАХ АВТОВОКЗАЛАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОКЗАЛАХ И АЭРОПОРТАХ...17 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА...
17/09/2017 12:54
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Радаев обсудил с Володиным строительство скоростного трамвая в Саратове
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 85Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования