20 Июля 2019, Суббота, 19:40 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Жителей Октябрьского района будет исповедовать священник, нарушивший тайну исповеди

Жителей Октябрьского района будет исповедовать священник, нарушивший тайну исповеди13/01/2017 18:14

Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин решил снять запрет на ношение рясы и церковную службу в отношении священника Андрея Евстигнеева. Как известно, в марте прошлого года священник публично рассказал о том, что ему на исповеди поведал музыкант Антон Пушкин, которого обвиняли в доведении до самоубийства своего пасынка. Нарушение тайны исповеди является грубейшим нарушением церковных канонов и создает прецедент, после которого, по сути, любой священник сможет обнародовать любые тайны, услышанные им на исповеди. Тогда же, в марте же Лонгин запретил Евстигнееву служить в течение года.
По неизвестным причинам митрополит отменил собственное решение, как сообщает сайт саратовской епархии, и вновь разрешил священнику служить, а значит и исповедовать. Службу Андрей Евстигнеев будет нести в Октябрьском районе в храме рождества Христова города Саратова (Вокзальная улица,2, бывший кожно-венерологический диспансер).


Теги: запрет, нарушение, Пушкин, сайт, улица, священник

Оцените материал:12345Проголосовали: 597Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Сашенька
Бог им судья.
13/01/2017 19:17
Владимир
Вот делов не знают, а пишут всякую херню. Что и кто этот писака?дуралей какой то. Зачем не правду писать?
13/01/2017 19:33
Ну сболтнул по пъяни, с кем не бывает?
13/01/2017 20:19
" бывший кожно- венерологический диспансер" - какая же животная ненависть в этом стебе. Хрестоматийный пример проданного пера. Куда там Марку Твену.
13/01/2017 20:53
Почему попу не быть просто человеком? Переполнили эмоции, вот и высказался. Будет сдержаннее впредь.
14/01/2017 01:47
Кто к нему пойдет на исповедь? Такие же, как он.... Да ради Бога.... )))))
14/01/2017 15:41
Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем - http://elenamalusheva.blogspot.com
15/01/2017 18:07
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Жителей Октябрьского района будет исповедовать священник, нарушивший тайну исповеди
Загрузка...
Какой из перечисленных объектов требуется восстановить в первую очередь?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/07/2019 14:39
Станислав Невейницын в
Станислав Невейницын в "Газпроме": чужой среди своих | Отзывов: 5Фирма, аффилированная с саратовским бизнесменом, поставила под угрозу срыва инвестпроект "ОГК-2"
18/07/2019 12:31
Дело
Дело "ТОРЭКСа" создает новый принцип судопроизводства?Рассматривая гражданский иск, суд заодно вынес решение и по уголовному делу
15/07/2019 12:45
Счета за пляж
Счета за пляж"ОМ" попытался узнать, на чьей стороне правда в ситуации вокруг СНТ "Авдеевское"
12/07/2019 10:47
Человеческий фактор и
Человеческий фактор и "миллиардное" дело "ТОРЭКСа" | Отзывов: 1Что общего между судьями саратовского арбитража и экологией в Пензе?
11/07/2019 13:10
На чьем балансе находится
На чьем балансе находится "дом Минобороны"?При сдаче объекта в эксплуатацию балансодержателю не передали документацию

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 20 Июля 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика