Представитель сетевого магазина техники на проспекте Строителей в Саратове рассказал в полиции, что 3 августа в торговом зале украли наушники и мышь. Сумма ущерба - около 12 тысячи рублей. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Полицейские установили подозреваемых. Ими оказались 18-летний ранее судимый саратовец и двое его друзей 17 и 19 лет, не имевшие проблем с законом. Они признались, что сдали похищенное в комиссионный магазин, а деньги потратили на личные нужды.
Возбуждено уголовное дело. Каждому фигуранту избрана мера пресечения в виде подписок о невыезде и надлежащем поведении.
Фото - кадр из видео ГУ МВД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением