Автор: Елена Петрова
07/05/2026 15:50Сегодня, 7 мая, в 14:00 в Саратове напротив дома №2 по улице Шехурдина столкнулись 3 автомобиля. Об этом сообщает ГАИ по Саратовской области.
Omoda управлял водитель 1977 г.р., Datsun вел мужчина 1986 г.р., Sitrak - водитель 1962 г.р.
Водитель Omoda, пассажиры Datsun - женщина 1984 г.р. и девочка 2013 г.р. - доставлены в больницу, пассажир Omoda, мужчина 1977 г.р., скончался в скорой помощи.
На месте происшествия работают сотрудники ДПС.
Фото - ГАИ по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГАИ по Саратовской области
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лес
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лесКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним



