13 Декабря 2017, Среда, 0:01 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

СМИ: Павел Беликов пошел на сделку со следствием и изобличил высокопоставленных сотрудников ФСИН

СМИ: Павел Беликов пошел на сделку со следствием и изобличил высокопоставленных сотрудников ФСИН03/04/2017 11:46

Бывший министр по делам территориальных образований Саратовской области, а впоследствии директор Консервного завода ФСИН России Павел Беликов дал признательные показания о многомиллионных хищениях в пенитенциарной системе и заключил досудебное соглашение со следствием, сообщает федеральный «Коммерсантъ». Беликов признал хищение 350 млн и 65 млн рублей, которые были выведены со счетов Консервного завода ФСИН на счета подконтрольных Беликову лиц. Среди последних называются гендиректор ООО «Агромикс» Андрей Аношин, а также фактический владелец этой фирмы и генеральный директор кондитерской компании «Наполеон» Мгер Киракосян. Оба они также заключены под стражу и уже дали признательные показания.
Кроме того, Беликов «назвал следствию фамилии должностных лиц ФСИН, которым он передавал взятки, и выразил готовность подтвердить свои слова во время очных ставок с ними», сообщает «Ъ».


Теги: соглашение, директор, гендиректор, хищение, ФСИН, признательные показания

Оцените материал:12345Проголосовали: 163Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Савелий
Если разоблачил сотрудников ФСИН, то кто поверит что не разоблачил известные ему преступления руководства области? Значит скоро будет очередное шоу...
03/04/2017 12:22
Праздник у нас
Дебилы, деньги сперли, завод развалили, сами сели, терь отдадут все до последнего кодранта. А могли бы долго и успешно работать на благо области, страны ну и себе бы осталось. В итоге ноль, заводу п@здец.
03/04/2017 13:14
Не воруй
Черная полоса наступила для Саратовской области, сначала ФГУП "Сельинвест", теперь взялись за "Консервный завод", о людях не думают.
03/04/2017 13:48
опять коррупционное преступление?
03/04/2017 13:56
сын - пом.прок-ра
Беликов Роман Павлович "трудится" в прокуратуре энгельса, покрывает бизне-прест-ия облдепа подбаронва, сливается инфа из объяснений заявителей
03/04/2017 14:07
ИВАН ДУРАК
...А НЕКИЙ БЕЛИКОВ РОМАН В ПРОКУРАТУРЕ КИРОВСКОГО РАЙОНА НЕ ОН СЛУЧАЙНО ТОЖЕ БЫЛ...???...
03/04/2017 14:30
чистилище
как сын трудится? а разве в прокуратуре конфликта интересов нет понятия? или сынок не видел как папик хату за хатой менял кольца за кольцами на машинах???? и не понятно куда джулик пропал из дела и глава зареченский. короче не фига в этой стране корупцию не победить...
03/04/2017 14:33
чистилищу
Конечно не победить! Никакой реакции ни со стороны прокуратуры, ни со стороны партий и движений даже если факт покушения на взятку при покупке должности уже установлен судом, о чем черным по белому написано в описательно-мотивировочной части обвинительного приговора Хамовнического районного суда г. Москвы от 07.07.2014 по делу № 1-82/2014, вступившего в законную силу 29.10.2014 было установлено, «что Денисова Е.Ю. представляла интересы Писного Л.А. в назначении его на должность губернатора Саратовской области, вела в качестве его представителя переговоры, обладала полной информацией о ситуации, связанной с назначением Писного Л.А. на указанную должность, который с ней советовался, по результатам чего они принимали решения о дальнейших совместных действиях, представляя собственные денежные средства» Более того, эти средства Писной Л.А. собирался использовать «для назначения его на должность губернатора Саратовской области, передаваемых в виде взятки» (листы 80 и 81 приговора)? Какие еще примеры нужны?
03/04/2017 14:47
а депутат Беликов андрей Павлович не из этой команды?
03/04/2017 17:12
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
04/04/2017 05:42
Посетитель
Неужели очередная "обезьянка для битья"?
15/07/2017 04:50
Гость.
Ещё бы взялись за судмедэкспертизу что там твориться Кузьмин прикрывает наверное откат от начальника имеет.
23/08/2017 14:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / СМИ: Павел Беликов пошел на сделку со следствием и изобличил высокопоставленных сотрудников ФСИН
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 66Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования