4 октября в Саратове на Набережной пройдет городской фестиваль "Сделано в Саратовской области". Об этом сообщает министерство экономического развития региона.
Будет работать ярмарка мастеров "Саратовский сувенир", где 40 местных производителей, фермеров и ремесленников представят свою продукцию - от гастрономических деликатесов до авторских изделий.
В рамках бизнес-лектория эксперты поделятся опытом, практическими кейсами и инструментами для продвижения своего дела.
Пройдут мастер-классы по традиционным и современным ремеслам, развлекательная и концертная программы.
Участники фестиваля в экскурсии на теплоходе увидят Набережную Космонавтов, автомобильный мост "Саратов-Энгельс" и узнают историю знаковых достопримечательностей города.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением