Автор: Александр Абарсов
31/05/2021 14:13Смертельное ДТП произошло 31 мая в Аткарском районе Саратовской области. ГИБДД региона сообщает, что на 3-м км автодороги Аткарск-Умет около полудня перевернулся BMW.
58-летний мужчина не справился с управлением и съехал с дороги, после этого кроссовер опрокинулся. Водитель погиб на месте.
Фото - УГИБДД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Аткарск, внедорожник, BMW, УГИБДД по Саратовской области, погиб на месте
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лес
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лесБывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним



