За пятницу, субботу и воскресенье медики скорой помощи эвакуировали с улиц Саратова 14 человек. Об этом корреспонденту "ОМ" рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
За 25-26 февраля в скорую с диагнозом "переохлаждение" обратился один взрослый. Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. В результате падений на улице пострадали шесть человек, все взрослые. Три человека госпитализированы в состоянии средней степени тяжести в стационары города и получают медицинскую помощь, трое были доставлены в травмпункты в состоянии от средней до легкой степени тяжести.
За 27 февраля в службу скорой помощи с диагнозом "переохлаждение" обратился один пострадавший, в состоянии средней степени тяжести он был доставлен в больницу. В результате падений пострадали шесть человек: пятеро взрослых, трое из них госпитализированы в состоянии средней степени тяжести и двое доставлены в травмпункт. Один ребенок в состоянии средней степени тяжести также госпитализирован и получает всю необходимую помощь, уточнили в минздраве.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением