Автор: Александр Абарсов
27/06/2026 13:35В Марксовском районе пьяный 39-летний мужчина угрожал убить жену из пневматической винтовки во время семейной ссоры. Об этом сообщает ГУ МВД России по Саратовской области.
Конфликт между супругами произошел 21 июня в селе Ястребовка. Пьяный сельчанин поругался с женой, схватил пневматическое оружие и начал запугивать ее, но в итоге никто не пострадал.
Женщина обратилась с заявлением в полицию, после чего дознаватели возбудили уголовное дело за угрозу убийством. Полицейские задержали и допросили подозреваемого, изъяли у него винтовку, а мужчину отпустили под обязательство о явке.
Фото - нейросеть
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: винтовка, Марксовский район
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

