Сегодня, 24 января, в Красноармейске произошел пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
Сообщение о пожаре в квартире пятиэтажного дома в 5-м микрорайоне поступило в 15:22. На четвертом этаже создалось сильное задымление, женщина и ее четверо маленьких детей ждали помощи на балконе.
Прибывшие пожарные вскрыли дверь, зашли в квартиру и вывели женщину и детей, укутав их в одеяла, на свежий воздух. Никто не пострадал. Сейчас спасенные находятся у соседей. В причинах ЧП разбираются дознаватели. Предварительно, пожар возник в результате игры с зажигалкой 6-летнего мальчика. Площадь пожара составила 12 квадратных метров.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением