Автор: Ольга Симонова
21/06/2023 17:21В Вольском районе 21 июня произошла авария с пострадавшими. Об этом сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.
В 11:40 на 141-м км трассы Сызрань – Саратов – Волгоград столкнулись минивэн Nissan Serena, который вел 42-летний мужчина, и грузовик Mercedes-Benz под управлением 43-летниего водителя.
В результате ДТП пострадали две пассажирки минивэна – 39-летняя и 64-летняя женщины. Их госпитализировали.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Вольский район, ДТП, ГИБДД
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрь
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрь


