Автор: Александр Абарсов
19/07/2021 09:15Следователи Балаковского следственного отдела СУ СК по Саратовской области проводят проверку по факту утопления в воде 4-летнего ребенка. По предварительным данным, 18 июля в дневное время на городском пляже в 1-м микрорайоне города Балаково отдыхала семейная пара с двумя детьми. Мать с 4-летним сыном находились на надувном матрасе. Внезапно ребенок соскользнул с матраса в воду. Родители пытались спасти его самостоятельно.
На помощь незамедлительно устремились спасатели пляжа. Однако обнаружить ребенка под водой не удалось. К поискам были привлечены водолазы областной службы спасения. Они подняли тело мальчика со дна водоема.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: матрас, СУ СКР по Саратовской области, утонул человек
Беседа с инсайдером: врут, что Луцета выгнали из 6-й горбольницы из-за какой-то темной истории
Комментариев: 0
За все отвечает местное самоуправление: областные чиновники выступили на суде по делу Павла Мигачева
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: эксперт лаборатории Минюста исследовал не ту статью
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что Луцета выгнали из 6-й горбольницы из-за какой-то темной историиЗа все отвечает местное самоуправление: областные чиновники выступили на суде по делу Павла МигачеваДело «ОМ» и Станислава Невейницына: эксперт лаборатории Минюста исследовал не ту статьюСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним



