Автор: Владимир Комаров
19/04/2023 13:42Вчера, 18 апреля, в Лысых Горах произошла авария, в которой пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.
ДТП случилось в 19:57 около дома № 16 на улице Мира. 70-летний мужчина за рулем "Лады Калина" не справился с управлением, после чего машина вылетела с дороги. Водителя с травмами госпитализировали. Судя по предоставленным фото, автомобиль перевернулся и едва не оказался в водоеме.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() |
Теги: Саратовская область, госавтоинспекция, авария
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева




