Автор: Ольга Симонова
18/07/2024 10:45В Октябрьском районе Саратова иномарка вечером 17 июля задним ходом сбила пешехода. Об этом сообщает областная Госавтоинспекция.
Авария произошла в 22:17 напротив дома №52а по Большой Садовой. Под колесами Volkswagen Polo оказалась 19-летняя девушка. За рулем автомобиля был 33-летний мужчина.
Пострадавшую доставили в больницу.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: сбил пешехода
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов
Комментариев: 0
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов


