Автор: Александр Абарсов
13/07/2026 09:00Вчера, 12 июля, в Волге во время отдыха на турбазе "Островок" в Энгельсском районе утонул 27-летний мужчина. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.
Он нырнул в реку и пропал из виду, это произошло на глазах у очевидцев. Свидетели несчастного случая оперативно вызвали помощь, после чего сотрудники областной службы спасения достали погибшего из воды.
Никаких следов насилия на теле не нашли. Проводится проверка.
Фото - СУ СК по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Островок, утонул человек
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


