Сегодня ночью, 7 марта, в Петровском районе произошла авария, в результате которой погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции области.
ДТП случилось в 01:40 вблизи села Тарумовка. Столкнулись "Лада Гранта" и два автомобиля Toyota. В результате аварии водитель и два пассажира (девушка и мужчина) из "Гранты" от полученных травм скончались на месте. Пять человек из иномарки были доставлены в больницу. Их осмотрели и отпустили. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
В прокуратуре области по данному факту началась проверка. В надзорном ведомстве уточнили, что в аварии, помимо "Гранты", участвовали машины Toyota Alphard и Toyota Estima. Также там сообщили, что в аварии погибли и пострадали граждане, в том числе иностранные.
По информации "ОМ", погибли трое россиян. Пострадали граждане Киргизии и Узбекистана.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением