Автор: Владимир Комаров
02/11/2022 17:23Сегодня днем, 2 ноября, в Аркадаке произошла авария, в которой погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции области.
ДТП случилось в 15:20 по адресу улица Пушкина, 48А. Столкнулись "Ока" под управлением 75-летнего водителя и Renault Logan, за рулем которого был мужчина 45 лет. В результате аварии водитель отечественного автомобиля скончался на месте происшествия.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, госавтоинспекция, авария
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


