Автор: Виктор Разумовский
02/06/2020 21:10
Сегодня, 2 июня, в одном из домов на улице Пензенской в Саратове из окна 9-го этажа выпал ребенок. Мальчик возрастом 2 года 10 месяцев скончался на месте.
Следственный отдел по Заводскому району СУ СК по Саратовской области проводит доследственную проверку. На место выезжали следователи, которые провели осмотр места происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото - СУ СК
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: выпал из окна, ребенок, СУ СК, проверка
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лес
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лесБывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним



