11 Октября 2026, Воскресенье, 12:42 ВКонтакте Twitter

В Вольске нашли тело ребенка без верхней одежды

В Вольске нашли тело ребенка без верхней одежды01/03/2021 10:45

В Вольске в ночь с 28 февраля на 1 марта погиб ребенок. Тело пятилетнего мальчика на улице Краснооктябрьской нашли рядом с магазином около 5:30.

Следователь с судебно-медицинским экспертом осмотрели место происшествия. При внешнем осмотре признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружено. При этом на мальчике не было верхней одежды.

"Сейчас выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливаются условия жизни и воспитания ребенка в семье", - сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Следователи рассчитывают дать юридическую оценку действиям родителей ребенка и должностных лиц органов профилактики, которые должны были следить за условиями жизни семьи, в которой воспитывался ребенок.   
  
По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Пресс-служба прокуратуры Саратовской области сообщает, что, по предварительной информации, мальчик страдал расстройством психики, проживал в одном из многоквартирных домов от места его обнаружения. В настоящее время изымаются видеозаписи с камер видеонаблюдения магазинов, устанавливаются свидетели и очевидцы произошедшего.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Вольск, Краснооктябрьская, ребенок, место происшествия, следователь, СУ СКР по Саратовской области

Оцените материал:12345Проголосовали: 162Итоговая оценка: 3.09
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в "списанном" с иска заключении

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 11 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ