Автор: Виктор Разумовский
28/07/2020 11:42
С заявлением о мошенничестве в Волжский отдел полиции Саратова обратилась 77-летняя женщина. Она пояснила, что ей позвонил неизвестный и сообщил о полагающейся заявительнице денежной компенсации от вкладов в финансовую пирамиду "МММ".
Звонивший сказал, что для получения выплаты необходимо оформить кредитную карту одного из банков, а затем продиктовать пароли, пришедшие в смс. Горожанка выполнила все условия, но так и не дождалась обещанных денег, после чего обратилась в отделение банка. Там она обнаружила, что после беседы с незнакомцем у нее имеется задолженность перед финансовой организацией в размере 157 тысяч рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: вклады, банк, МММ, полиция, мошенничество, пенсионерка
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июнь
Комментариев: 0
Грубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» Росимущество
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с ним
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июньГрубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» РосимуществоСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с нимСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына



