Автор: Александр Абарсов
20/11/2018 17:29
Неизвестные злоумышленники попытались взломать банкомат, расположенный на 1-м Тульском проезде в Комсомольском поселке Заводского района Саратова.
Как "ОМ" рассказали в ГУ МВД по Саратовской области, сегодня в районе половины седьмого утра двое неизвестных под угрозой применения насилия в помещении Почты России попытались взломать механизм по выдаче денег, но им помешали.
На место прибыла полиция, сейчас идет розыск сбежавших преступников. Возбуждено уголовное дело.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Заводской район, комсомольский поселок, банкомат, ограбление, 1 Тульский проезд, преступник, взлом
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий НевейницынаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры



